Какие документы нужны для подачи в суд, о пересмотре алиментов, если недавно устроился на работу
Здравствуйте! Какие документы нужны для подачи в суд , о пересмотре алиментов ,если недавно устроился на работу.
, Виктор, г. Москва
Елена Ромашина
Здравствуйте!
Вам к исковому заявлению необходимо приложить:
— решение суда об установлении алиментов;
— документы, которые свидетельствуют о существенном изменении материального положения (справка с места работы 2-НДФЛ, если только устроились, то копию трудового договора).
Для уменьшения размера алиментов плательщику нужно будет доказать, что его материальное положение изменилась настолько, что он не может оплачивать в прежнем размере