Но в 2018 году родился сын, как мне разделить квартиру пополам на двоих детей?
В 2009 году купила квартиру, дочь получила 1/2 часть квартиры. Но в 2018 году родился сын, как мне разделить квартиру пополам на двоих детей?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Наталья!
Вы не сможете отменить получение дочерью 1/2 квартиры. Если хотите, чтобы и у сына была 1/2, то, как вариант, можете подарить свою долю.
Но обратно потом это тоже не вернуть будет.