Здравствуйте, попал в госпиталь, мне оформили справку 98 в которой написали ранение мягких тканей увечье в
Здравствуйте, попал в госпиталь ,мне оформили справку 98 в которой написали ранение мягких тканей увечье в перечень не входит,уже получил выплату 100 тысяч,сейчас перевели в другой госпиталь тут на рентгене все таки увидели дырчатый перелом в стопе ,положена ли мне ввк и будет ли отпуск?
, Вячеслав, г. Москва