Здравствуйте у родителей был гараж но он был не оформлен так же как и земля под ним он был старенький его
Здравствуйте у родителей был гараж но он был не оформлен так же как и земля под ним он был старенький его сломали что бы на том месте построить что то другое тем временем сосед сделал межевание части нашего участка без разрешения родителей можно это исправить?
, Алексей, г. Москва