Мой бывший муж погиб на СВО, я законный представитель его дочери, на момент смерти он ни где не был прописан и зарегистрирован, сможет ли его дочь получить региональную выплату?

Мой бывший муж погиб на СВО, я законный представитель его дочери,на момент смерти он ни где не был прописан и зарегистрирован, сможет ли его дочь получить региональную выплату?

, Оксана, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае, дочь сможет получить региональную выплату.

В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).