Пропал налоговый код с биржи что мне делать
ПРОПАЛ НАЛОГОВЫЙ КОД С БИРЖИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Здравствуйте!
В данном случае, не существует в реальной жизни никаких «налоговых кодов авторизации» это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!
Если пропал «налоговый код», а из-за этого требуют что-то доплатить, прислать доверенное лицо или вносить депозит — это типичная схема вымогательства. Полиция и банк, как показывает практика, денег не возвращают — потерпевшей признают, но средства обратно не приходят, и Вы теряете время. Тут нужно прекращать любые переводы, сохранить переписку и проверить, есть ли вообще лицензия у той «биржи». Могу бесплатно помочь проверить площадку и подсказать, какие шаги реально можно предпринять для возврата. Напишите название биржи полностью.