У меня открыть европейский брокерский счёт на платформе A7A5web я хочу его закрыть, и какие последствия меня ждут если я его не закрою
У меня открыть европейский брокерский счёт на платформе A7A5web я хочу его закрыть,и какие последствия меня ждут если я его не закрою.
Сначала нужно проверить, есть ли у платформы A7A5web лицензия и реальная регистрация — без этого нельзя сказать, что перед Вами за счёт и какие у него последствия. Полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают, максимум признают потерпевшей — это формальность, а средства никто не компенсирует, поэтому туда обращаться можно только ради фиксации факта. Могу бесплатно проверить название компании и лицензию, разобрать ситуацию и подсказать, как максимально увеличить шанс на возврат. Напишите, посмотрю.
Нужно проверить, есть ли у данной платформы лицензия, потому что требования закрыть счёт и «кредитное плечо» могут быть попыткой выманить деньги. Полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают — они лишь фиксируют факт мошенничества, поэтому обращаться туда для возврата средств — пустая трата времени. Я могу бесплатно помочь проверить компанию, подсказать, какие шаги реально можно предпринять для закрытия счёта и возврата средств. Связаться со мной можно по WhatsApp +79311045103 или Telegram t.me/Jaquen1