Есть ли по этому выплаты Будьте добры подскажите

Есть ли по этому выплаты

Будьте добры подскажите

  • IMG_20250519_185557
    .jpg
  • IMG_20250519_185547
    .jpg
, Сергей, г. Иркутск
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей!

В Вашем вопросе недостаточно информации для предоставления конкретного ответа. Вы спрашиваете о выплатах, но не указываете, о какой именно ситуации идет речь (например, страховой случай, социальные пособия, компенсации, выплаты по трудовому договору и т.д.).

Для получения точной консультации, пожалуйста, уточните:
— О каких выплатах идет речь
— В связи с каким событием или обстоятельством Вы интересуетесь выплатами
— Ваш статус (работник, пенсионер, родитель и т.д.)
— Другие существенные обстоятельства

После получения этой информации я смогу предоставить Вам подробный ответ со ссылками на соответствующие нормы законодательства.

Удачи в делах!