Вопрос следующий, как быть дальше если нет регистрации?

Продал единственное жильё для того что бы приобрести другое на стадии строительства в другом городе. По итогу: строительство так и не началось. Мошенники. Вопрос следующий,как быть дальше если нет регистрации?

, Антон, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Антон!

Как быть дальше с чем?
На мошенников надо писать заявление в полицию.

По поводу регистрации — искать жилье, где будете жить,  договариваться с собственником о регистрации по месту жительства.