Скажите, примут ли приставы лист со старым юридическим адресом или что нужно сделать в таком случае?

Здравствуйте. Осудила у компании денежные средства, но исполнительный лист ещё не подала (прошёл год). Обнаружила, что юридический адрес поменялся. Скажите, примут ли приставы лист со старым юридическим адресом или что нужно сделать в таком случае?

, Анна, г. Москва
Елена Ромашина
Юрист, нп. Татарстан

Здравствуйте!

Если на момент выдачи исполнительного документа адрес должника указан как в ЕГРЮЛ, то документ действителен и его не нужно исправлять. (Федеральный закон № 229 «Об исполнительном производстве»).
Взыскатель вправе обратиться к приставу с заявлением о проведении коррекции адреса должника, приложив выписку из ЕГРЮЛ с указанием действительного адреса. Это предусмотрено ст. 50 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве».