Отказ о признании страхового случая
в 2012 году я оформила потребительский кредит. в 2014 году была уволена по пункту ликвидация предприятия. в цзн на учет не имею права встать, потому что являюсь официально опекуном недееспособного инвалида 1 группы. страховая отказывает в оплате оставшейся суммы кредита. как быть?
, Ирина Леонидовна, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Уважаемая Ирина Леонидовна!
Как правило, в случае отказа Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке.
Однако, для этого Вам желательно получить письменный отказ страховой либо иметь доказательства того, что Вы сдали в страховую необходимый для этого пакте документов.
И есть вопросы к Вам.
У Вас кредит в каком банке??
Страховая Вам письменно отказала или же все только на словах??
С УВАЖЕНИЕМ…