Здравствуйте, меня направили на ВВК, на что мне рассчитывать?
Здравствуйте , меня направили на ВВК ,, на что мне рассчитывать?
Здравствуйте. Если военнослужащий признан годным, он продолжает службу и может рассчитывать на карьерный рост.
При наличии ограничений может быть предложен перевод в менее требовательные подразделения.
Если состояние здоровья не позволяет продолжать службу, военнослужащий может получить право на пенсию или другие финансовые выплаты.
Кроме того, после успешного прохождения ВВК военнослужащие могут рассчитывать на ряд льгот и преимуществ, например, на участие в реабилитационных программах и бесплатное медицинское обслуживание.
В случае несогласия с решением ВВК, его можно обжаловать в вышестоящий центр военно-врачебной экспертизы или в суд.
(Если Вам понравился мой ответ пожалуйста ставьте +)
С уважением, юрист Асхаб Тайсумов.