Хочу приобрести автомобиль в Москве и перегнать его в волгоградскую области где проживаю сам какие документы потребуются для перегона автомобиля?
Здравствуйте! Хочу приобрести автомобиль в Москве и перегнать его в волгоградскую области где проживаю сам какие документы потребуются для перегона автомобиля?
, Игорь, г. Москва
Ибрагим Михтеев
Здравствуйте!
Чтобы законно перегнать автомобиль из Москвы в Волгоградскую область, у вас должны быть при себе ВУ, СТС, ДКП, ПТС/выписка ЭПТС, паспорт и действующий полис ОСАГО, а по прибытии — соблюсти 10-дневный срок регистрации, чтобы не попасть под ст. 19.22 и 12.1 КоАП РФ.