И подскажите пожалуйста, нужно ли повторно обращаться к судебным приставам?
Здравствуйте! Я подала заявление на алименты. Судебный пристав позвонил уточнил данные. Я сказала наименование организации должника. Мне пришло уведомление о возбуждении исполнительного производства, а также постановление об обращении взыскании зарплаты. Сейчас я получил уведомление об окончании исполнительного производства.
Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия?