Долги по коммунальным платежам в Днр, арестовали счета хотя квартира не находиться в собственности

Долги по коммунальным платежам в Днр, арестовали счета хотя квартира не находиться в собственности, приватизации не было просто была там прописка, с 2014 года не проживаю там с 2018 года гражданка РФ насколько законно требовать с меня оплачивать долги за то чем не пользовались требуют за период с 2017 года по настоящее время

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут