Здравствуйте, погиб брат на сво, мама лишена родительских прав, а папа умер, может ли сестра получить какие то выплаты, кроме 5 миллионов?
, Ксения, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Максимум, что еще можно получить — это региональную выплату, но и это — при условии, что такая выплата есть в вашей области.
Другие выплаты не положены.
Если что-то есть на счете брата, эти деньги можно наследовать. Обратитесь к нотариусу.