Кому платить алименты
Здравствуйте!Я плачу алименты 12 лет,моя бывшая жена ни где не работает,только пьет и гуляет.Мой сын прописан у меня,но живет с бывшей женой каждый месяц я плачу ей по пять тысяч рублей ни копейки она на сына не тратит недавно приехала ее мама и забрала сына к себе в Белгород чтоб он там учился и получал образование, я предложил что если сын живет там,то я буду отсылать алименты её маме,но бывшая жена возмутилась и говорит что суд присудил платить алименты матери,но не как не бабушке,и что она тогда не будет давать расписки.Я не хочу отдавать ей деньги на ее пьянки.Подскажите пожалуйста что мне делать могу ли я отправлять алименты бабушке и брать с нее расписки И будут ли они действительны? Спасибо!