Сын с девушкой не был расписан, у них есть общий ребёнок, который записан на сына, так же есть свидетельство об установлении отцовства.Щас сын не живёт с ней и с ребёнком
Сын с девушкой не был расписан,у них есть общий ребёнок, который записан на сына,так же есть свидетельство об установлении отцовства.Щас сын не живёт с ней и с ребёнком. Она вышла замуж и хочет на постоянное место жительства уехать в Беларусь, может ли отец написать заявление на запрет вывоза ребёнка
, Елена, г. Москва