Подскажите куда подать заявление на взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка от второго брака в районный суд или мировому судьедля выдачи судебного приказа
Добрый день. Муж платил алименты на ребенка от первого брака до совершеннолетия данного ребенка. Сейчас этому ребенку 19 лет. Подскажите куда подать заявление на взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка от второго брака в районный суд или мировому судьедля выдачи судебного приказа.
, Наталья, г. Москва