Подскажите, если я сдаю квартру в аренду и прописываю возможность расторжения договора в одностороннем

Добрый день. Подскажите, если я сдаю квартру в аренду и прописываю возможность расторжения договора в одностороннем порядке, а арендатор после получения уведомления не вывозит вещи, имею ли я право сменить замки по окончании срока договора и прописать это в договоре аренды. Спасибо

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут