Вопрос: может ли мать мужа претендовать на долю сына в этой квартире?
Муж совместно с женой приобрели квартиру в ипотеку в марте 24 года. Есть двое несовершеннолетних детей. Через 8 месяцев , в ноябре 24 года, погибает муж на сво. Свидетельство о смерти от октября 25 года , так как почти год был безвести пропавший. Всё это время квартира была в ипотеке. Так как ипотека была приобретена до участия мужа в сво, то по закону, долг по ней аннулировал банк, обременение снято. Вопрос: может ли мать мужа претендовать на долю сына в этой квартире?