Можно ли выписать жильцов из неприватизированной квартиры без их ведома и как прописаться обратно?
В квартире прописаны были 5 человека, но жили двое... Мать с дочкой, мать без ведома других всех выписывает и записывает квартиру на дочь, квартира не приватизирована, теперь приехали на постоянное место жительства брат с сестрой , а их не пускают... Имеет ли право все выписать, и как прописаться обратно)?