Минус коммунальные платежи и садик останется 45 тыс на нее и двоих детей
Живем с супругой в гражданском браке в одной квартире, ведем совместное хозяйство. У нас один совместный ребенок и один у нее от первого брака.
Ее доход - 35 тыс, мой - 160.
Она подала на алименты.
В случае положительного исхода для нее ее общий доход составит 75 тыс.
Минус коммунальные платежи и садик останется 45 тыс на нее и двоих детей.
Считаю, что в этом случае произойдет сильное снижение уровня жизни и ее и обоих детей. Хочу подать встречный иск. Деньги мне не важны. Важно ухудшение состояние моего сына.
, Петр, г. Хабаровск