Подскажите пожалуйста, я выхожу на банкротство и на работе меня сокращают, будут выплаты компенсации и зп за мес, у меня все спишут и оставят прожит миним или обязаны всю выплату оставить?
Подскажите пожалуйста, я выхожу на банкротство и на работе меня сокращают,будут выплаты компенсации и зп за мес, у меня все спишут и оставят прожит миним или обязаны всю выплату оставить ? Т к без работы остаюсь
, Анна, г. Ангарск
Вероника Миронова
Анна, добрый день. Если ваша компенсация рассчитана за 3 месяца, то вы получите прожиточный минимум на 3 меясца