Хочу продать здание спального корпуса оформленного на юр.лицо отдельными комнатами физ.лицам
я владелец санатория. Хочу продать здание спального корпуса оформленного на юр.лицо отдельными комнатами физ.лицам. Какие нужны документы?
, Светлана, г. Москва
Ольга Чистякова
День добрый.
У вас комнаты оформлены в Росреестре как самостоятельный объект? У каждой комнаты свой кадастровый номер?
Если ответы на вопросы — да, то при продаже потребуются: выписка из ЕГРП, учредительные документы ЮЛ, подтверждение полномочий исполнительного органа, ДКП на объекты, паспорта покупателей (физлиц).