Доброго дня.Живем в селе, сосед открыл шиномонтаж, покой закончился.Законно ли это.Спасибо

Доброго дня.Живем в селе, сосед открыл шиномонтаж,покой закончился.Законно ли это.Спасибо.

, Игорь, г. Москва
Алексей Мясоедов
Юрист, г. Барнаул

Добрый день! Обратитесь с жалобой в налоговый орган по месту жительства с указанием доводов незаконного предпринимательства. По факту проверки вам будет сообщено!

Игорь
Клиент, г. Москва
Добрый день.Оформит самозанятость, и дальше что? Тут вопрос законно ли это.спасибо.