Нужно пересекать границу, а выезд не возможен.Действие миграционной и патента истекает через 3 дня.Что нам делать?
№ ФС 046987147 от 17.02.2025 узнали о долге.не знаем с чем он связан. Нужно пересекать границу,а выезд не возможен.Действие миграционной и патента истекает через 3 дня .Что нам делать? Я житель республики Таджикистан!
, Бахтиер, г. Москва