Договор заверен нотариусом, есть технический паспорт на дом и участок предыдущего собственника от 1997 года с экспликацией на 2029 кв.м
В апреле 1998 года приобрели по договору купли-продажи дом и земельный участок 2029 кв.метров. В 2025 году ранее возникшее право собственности на дом оформили, по земле отказ, так как в базе Росреестра размер участка 1500 кв. метров. Договор заверен нотариусом, есть технический паспорт на дом и участок предыдущего собственника от 1997 года с экспликацией на 2029 кв.м. Свидетельство о праве собственности предыдущего собственника от 1992 года на 1500 КВ.м. Как оформить землю?
- Первомайская, 29.pdf
Здравствуйте, Ирина!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, помочь в Вашей ситуации, необходимо более глубоко изучить имеющиеся у Вас документы на дом и участок, узнать подробности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».