Повлияет ли наличие судимости у моего не самого близкого родственника (двоюродный племянник) на слубжу моего мужа в силовых структурах?

Повлияет ли наличие судимости у моего не самого близкого родственника (двоюродный племянник) на слубжу моего мужа в силовых структурах? Или данное родство не считается близким. Не общаемся с ним уже более 10 лет

, Анна, г. Москва
Владислав Сергиевский
Адвокат, г. Чебоксары

Смотря какие силовые структуры, если МВД, ФСИН и многие другие, то крайне маловероятно.

Опять таки, если супруг уже проходит службу, то нет.

Анна
Клиент, г. Москва
А в каких влияет?