Я с подругой разговвривала по телефону она записала наш разговор я даже не знала а затем дала послушать эту запись другому человеку про которого говорили законно это и что за это ему грозит

Я с подругой разговвривала по телефону она записала наш разговор я даже не знала а затем дала послушать эту запись другому человеку про которого говорили законно это и что за это ему грозит.

, Надежда, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут