Здравствуйте.Супруги развелись более 15ти лет назад, в браке приобрели ветхий дом, в дальнейшем он был
Здравствуйте.Супруги развелись более 15ти лет назад,в браке приобрели ветхий дом,в дальнейшем он был перестроен,перепланирован,увеличена площадь,и возведены надворные постройки.Но оформлен официально спустя 14-15 лет с момента расторжения брака,на раздел никто из супругов не подавал,оформлял дом бывший муж
, Ольга, г. Пенза