Получил ранения головы осколки, правого плеча осколки левого бедра и колена, наполовину оглох, на левой руке 4 палец сломан могут меня списать по состоянию здоровья
Здравствуйте. В 2025 году от службы в армии освобождаются призывники, имеющие заболевания и нарушения работы органов, дефекты зрения, проблемы с весом, искривление позвоночника, кожные заболевания, болезни желудка и кишечника, серьёзные травмы, включая компрессионный перелом позвоночника, а также отсутствие более 10 зубов на одной челюсти.
( Если Вам понравился мой ответ ставьте пожалуйста +, также можете обращаться по поводу консультации)
С уважением, юрист Асхаб Тайсумов.
Здравствуйте!
после того как ВВК даст свое заключение будет понятно. Все зависит от заключения ВВК. Если ставят категорию Д, то спишут. Если категорию В, то на усмотрение командира ВЧ