По украинскому документу у меня нежилое помещение, магазин, а в МФЦ мне выдали документ на недвижимость как просто нежилое здание без уточнения магазин

Здравствуйте, я из г. Селидово, оно было освобождено в 2024г. и перешло в РФ. Я подала в МФЦ г. Донецк украинские документы, чтобы внести их в росреест. По украинскому документу у меня нежилое помещение, магазин, а в МФЦ мне выдали документ на недвижимость как просто нежилое здание без уточнения магазин. Я спросила сотрудника почему так, на что мне ответили, что росреестр будет решать дать или не дать моему зданию статус магазин в российском варианте документа.

Хотя в украинском документе купли-продажи четко написано: нежилое помещение, магазин.

Что делать?

  • Screenshot_20251202-195606_Gallery
    .jpg
, Эльвира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут