5месяца назад смогу ли я как то спастись?
Здравствуйте , нахожусь в отношениях год ,мне 19 девушке 15 .
Сегодня мне позвонил мужчина из уголовного розыска , сказал что нужно заполнить бумажку , расписаться , подъехал и сказал сесть в машину и повёз в отдел , я не придал этому значения , привез зашли в кабинет , и начался допрос с давлением , утверждали что что то знают о моей половой близости с девушкой , на протяжении часа мучали меня и говорили что если я не сознаюсь в этой близости то меня ждет большая неприятность , я весь час отрицал возможную половую связь , очень нервничал и боялся , в итоге они сказали дать им телефон и разблокировать , я все сделал , они пролазили весь телефон , ничего не нашли , ни фотографий не видео , и других подтверждений которые они искали , заходил другой полицейский и я с ним чуть чуть закусился , т.к он начал интересоваться моей одеждой , я ему коротко и без фанатизма отвечал , но ему не понравились мои ответы , и перешл на вопросы с моей работой , я ему не говорил яем я занимаюсь , отвечал только что работаю везде , руками , куда позовут. Он считал это дерзостью и начал говорить " мне шокер принести ? А то вижу крутой тут сидишь" после этого я сильно нервничал и т.п после дальше давили на то что б я сознался в близости , и говорили что "если не ты вступал с ней в половой акт , а кто ? Скажи что там за Петька и мы от тебя отстанем " я на это сказал ничего не знаю , но у нас полового акта не было . они дальше держали меня у себя в кабинете , телефон по просьбам не давали , говорили зачем он тебе и т.п когда хотел позвонить так же отказывали . в итоге я сознался что был половой акт , и дал объяснение что все было по обоюдному согласию . а девушка с родителями сказали что они не будут отвечать на то что написал я , они не скажут правда это или нет , скажут что претензий ко мне не имеют , и то что я написал они не могут объяснить (половой акт был больше 1.5месяца назад ) смогу ли я как то спастись ? Что мне нужно делать ? Подскажите хотя бы частично