Здравствуйте, у нас такая ситуация: мой сын со своей семьёй проживает на моей площади(в собственности)
Здравствуйте, у нас такая ситуация: мой сын со своей семьёй проживает на моей площади(в собственности), квадратура жилья маленькая, невестка подала заявление на получение жилья в соцнайм,у нее уже больше 6 лет временная прописка по месту жительства,а выписалась она в другом городе с постоянной пропиской месяц назад(никогда там не проживала),могут ли на этом основании ей отказать в постановке на очередь, предварительно все документы были проверены и приняты,а теперь требуют с места бывшей постоянной прописки ордер или договор соцнайма
, Елена, г. Владивосток