Мне объяснили что процесс идёт 6-8 месяцев, но при этом просят чтоб я оформил на них натариальную доверенность на 3 года с правом передачи доверенности другим лицам

Добрый день. Вопрос такой. Я подал на реструктуризацию займов. Мне объяснили что процесс идёт 6-8 месяцев,но при этом просят чтоб я оформил на них натариальную доверенность на 3 года с правом передачи доверенности другим лицам. И вот здесь я начал сомневаться в их ней честности. Подскажите как лучше составить доверенность. Образец который они просят оформить прикрепляю к сообщению.

  • Доверенность 15.10.2025
    .docx
  • Доверенность 15.10.2025
    .txt
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Екатерина Сараева
Юрист, г. Москва

Это ваше право на какой срок выдавать доверенность, если сомневаетесь в сроках и передаваемых полномочиях, ваше право доверять только те полномочия которые посчитаете нужным.