Реши задачу со статьями и объяснением Я купила квартиру заплатила за нее, по договору моя квартира 40 кВ м, но

Реши задачу со статьями и объяснением

Я купила квартиру заплатила за нее, по договору моя квартира 40 кВ м, но после того как застройщик показал квартиру говорит она, 43 кВ м, нужно доплатить, в договоре было указано что за дополнительные кв м я должна буду заплатить, я заплатила как мне через суд по закону вернуть деньги за мои дополнительные кв м с точки зрения закона

, Клавдия, г. Курск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Клавдия!

Увы, но если площадь квартиры действительно увеличилась, то оснований для возврата уплаченных средств за дополнительную площадь не имеется.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».