Внук вступает в наследство после смерти отца в 2010 году, но документов на дом и на землю нет, есть решение
внук вступает в наследство после смерти отца в 2010 году, но документов на дом и на землю нет, есть решение совета народных депутатов района и договор на безвозмездное пользование земельным участком 1964г. оформленное на дедушку умершего 1990г. как рассчитать размер пошлины для подачи заявления в суд о признании факта наследства, если дом не зарегистрирован.
, умар, г. Москва