Если я соберу документы быстрее получу ли только я выплату или деньги все равно поделят пополам между мной и братом?

У меня погиб отец на СВО и мне положена выплата, но есть брат по отцу и он сидит в тюрьме. Если я соберу документы быстрее получу ли только я выплату или деньги все равно поделят пополам между мной и братом?

, Виктория, г. Ноябрьск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктория!

при наличии ребенка брат ничего не получит. но сообщить в военкомат о том что вы есть — рекомендую.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.