Здравствуйте, скажите пожалуйста, на меня мать сделала доверенность, нужен ли мне её паспорт, или доверенности достаточно, для оформления бумаг

Здравствуйте,скажите пожалуйста,на меня мать сделала доверенность,нужен ли мне её паспорт,или доверенности достаточно,для оформления бумаг.

, Инна, г. Москва
Мария Андреева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Паспорт матери не нужен. Только доверенность и Ваш паспорт.