Дактилоскопия Последний въезд в территорию РФ 06.10.2025, после чего я попал в РКЛ, причина: "нарушение режима 90/360"
Я студент 1 курса, и у меня есть:
1. Миграционная карта дей. до(03.01.2026)
2. Регистрация из Общежития
3. Справка от университета
4. Дактилоскопия
Последний въезд в территорию РФ 06.10.2025, после чего я попал в РКЛ, причина: «нарушение режима 90/360»
Чтобы снять себя с РКЛ мне сказали обязательно, нужно выехать и заехать в следующем году, скажите пожалуйста при повторном вьезде в следующем году, меня могут о депортировать или не стоит бояться?
, Sher, г. Москва