Здравствуйте у меня сын умер, у него доля осталась, как переписать на мать
Здравствуйте у меня сын умер, у него доля осталась , как переписать на мать
, Елена, г. Златоуст
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
Чтобы переписать долю умершего сына на мать, нужно обратиться к нотариусу в течение шести месяцев после его смерти с заявлением о принятии наследства. Нотариус оформит наследство, а затем мать сможет оформить право собственности на свою долю в Росреестре.