На мое имя был оформлен займ в двух мфо
Здравствуйте. На мое имя был оформлен займ в двух мфо.
, Оксана Семенова, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Оксана.
На мое имя был оформлен займ в двух мфо.
Правильно ли я понимаю, что Вы не заключали эти 2 договора потребительских микрокредита?...
Если все так и есть, то нужно срочно предпринимать совершение нужных действий.
Я имею достаточный опыт в подобных делах, в связи с чем выработал свой собственный алгоритм действий, для таких случаев. Это — направление в полицию заявления о преступлении, подача письменного обращения к кредитору (в МКК), подача заявления к оператору мобильной связи, запрос в ЦККИ ЦЮБ РФ, а так же, совершение иных важных действий.
И медлить — не стоит.