Могу ли я заполнить документы и подписать контракт после совершеннолетия?

мне будет 18 лет 14 января, я оставила заявку на прохождения службы на сво. могу ли я заполнить документы и подписать контракт после совершеннолетия?

, юлия, г. Сочи
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Да, именно, что только после достижения совершеннолетия у Вас будет возможность подписать соответствующий контракт.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».