Что делать в сложившейся ситуации, как можно обжаловать данное постановление?
Здравствуйте! выписали постановление о безбилетном проезде. В автобусе систематически валидатор не принимает социальную карту (карта москвича), я прикладываю ее, на что получаю ответ «не билет» и красный крест (на карту записан абонемент на месяц, в автобусах по другим направлениям в москве она работает, в метро тоже работает), при этом в течение поездки, внутри автобуса, крутят запись в которой говориться, что можно оплачивать картой москвича (маршрут москва-подмосковье, автобусы новые, как в москве) я сообщаю эту информацию контролеру, на что получаю ответ «последняя зафиксированная поездка была вчера, на обжалование постановление есть 10 дней». Что делать в сложившейся ситуации, как можно обжаловать данное постановление?
, Виктория, г. Москва