Вопрос: может ли его жена претендовать на эти выплаты?
У меня двое несовершеннолетних детей. Мой гражданский муж погиб, он является биологическим отцом детей, но на момент их рождения я была в законном браке с первым мужем. Дети зарегистрированы на первого законного мужа. После смерти гражданского мужа его мама и мои дети от него сдали ДНК, и подтвердилось, что она их родная бабушка. Отцовство еще не признали, дело передано в суд.
Могут ли претендовать мои дети на выплаты, если мать уже получила единовременную региональную выплату?
У гражданского мужа был отец. Они с его мамой развелись, когда ему было 6-7 лет. На момент гибели моему гражданскому мужу исполнилось 43 года, но она подала на алименты, когда ему было 12 лет, и он платил. Он начал претендовать на выплаты после гибели. Также у него есть другая семья, они его не воспитывали. Он получил региональную выплату и умер, другие выплаты он не успел получить. Вопрос: может ли его жена претендовать на эти выплаты?