Муж был мобилизованным, там подписал контракт, ребенок имеет право получать пособие как ребенок военнослужащего.Или он контрактник выплаты прекратятся.?
Муж был мобилизованным ,там подписал контракт ,ребенок имеет право получать пособие как ребенок военнослужащего.Или он контрактник выплаты прекратятся .?
, Инна, г. Энгельс