Найти номер телефона в воинской части 12273 моего мужа
Найти номер телефона в воинской части 12273 моего мужа.
Здравствуйте Галина.
Для связи с войсковой частью 12273 можно использовать единый коммутатор в Мулино: 8 (831) -67-9537.
Добрый день, если вам необходимо обратиться в воинскую часть 12273‚ вы можете использовать следующие контакты: телефон дежурного: 8-831-367-81-87. Но более простой вариант, обратится в ближайший военкомат, там вам помогут решить данный вопрос и с ориентируют в ситуации.
Уважаемая Галина, здравствуйте.
В соответствии с пунктом 480 Перечня сведений, подлежащих отнесению к служебной тайне в области обороны, утвержденного Приказом Министра обороны Российской Федерации от 17 января 2022 г. № 22, сведения, раскрывающие содержание телефонных справочников воинских частей, относятся к служебной тайне в области обороны.
Перечень сведений Вооруженных Сил Российской Федерации, подлежащих отнесению к служебной тайне в области обороны...
480. Сведения, раскрывающие содержание телефонных справочников Вооруженных Сил
....
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/403486222/
Это означает, что информация о номерах телефонов воинских частей, в том числе части 12273, не подлежит свободному распространению и не может быть предоставлена третьим лицам, в том числе родственникам военнослужащих, по открытым каналам связи или по запросу.
Доступ к подобной информации возможен только в порядке, установленном внутренними нормативными актами Министерства обороны, и, как правило, только для служебного пользования.
Для связи с военнослужащим рекомендуется использовать официальные каналы:
почтовую корреспонденцию либо обратиться через военкомат по месту жительства.
Также можно воспользоваться телефонами Министерства обороны Российской Федерации, где могут принять обращение
Справочная Министерства обороны Российской Федерации
9:00 — 18:00
8 (495) 696-88-00
С уважением.
Номеров воинских частей в свободном доступе нет.
Поясните для чего он нужен?