Почему в новой выписке из егрн и на госуслугах не отображается указание доли (у меня должно быть 1/2 в сумме, или там оставили бы два раза по 1/4, если не объединять)
Добрый день! У нас в семье квартира была в долевой собственности на всех четверых человек. Отец переписал свою 1/4 на меня. Почему в новой выписке из егрн и на госуслугах не отображается указание доли (у меня должно быть 1/2 в сумме, или там оставили бы два раза по 1/4, если не объединять). Но мне показывают просто полную площадь квартиры как будто всё у меня.
, Наталья, г. Москва
Марина Смирнова
Отец переписал свою 1/4 на меня.
Добрый день!
Если был заключен договор дарения Вам доли, нужно было внести изменения в запись о квартире в ЕГРН. Вы делали это? Подавали документы в росреестр?
Но мне показывают просто полную площадь квартиры как будто всё у меня.
В выписке должно быть указано основание происхождение собственности? Есть такая запись?