Купили билеты ж/д в Москву и обратно по загран-паспорта ребенка, срок которого истекает за 10 дней до возвращения обратно
Здравствуйте! Гражданин Белоруссии. Купили билеты ж/д в Москву и обратно по загран-паспорта ребенка, срок которого истекает за 10 дней до возвращения обратно. Законно ли при посадке на поезд предъявить паспорт с истекшим сроком действия. Верно ли понимаем, что 90 дней с момента истечения срока действия паспорта не является нарушением для предъявления в подобных случаях.
Спасибо!
ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ ВОПРОС!